Купить недвижимость в Ухте, Городской округ Ухта - Страница 7
Уточнить поиск
- Квартиры на вторичке 66
- Квартиры с фото 66
- Квартиры от Domclick.ru 66
- Квартиры 66
- В центре 66
- Жилая 66
- От собственника 66
- Квартиры до 6 млн 52
- Квартиры с ремонтом 47
- До 5 млн рублей 40
- До 5 млн рублей 40
- Обмен 40
- 3 комнатные вторичка 32
- Недорогие 3-комн. квартиры 32
- 3 комнатные 32
- Квартиры с балконом 30
- Квартиры до 50 кв.м 28
- До 4 млн рублей 27
- Квартиры до 4 млн 27
- Квартиры эконом 27
- Показать ещё
- До 4 млн рублей 27
- 3-комн. квартиры с ремонтом 24
- Квартиры с мебелью 23
- 2 комнатные вторичка 20
- До 3,5 млн рублей 20
- Недорогие 2-комн. квартиры 20
- 2 комнатные 20
- До 3 млн рублей 18
- До 3 млн рублей 18
- До 2,5 млн рублей 16
- До 2,5 млн рублей 16
- Первый этаж 14
- 2-комн. квартиры с ремонтом 13
- Малогабаритные 1-комн. квартиры 13
- 2-комн. квартиры от собственников 13
- Квартиры на втором этаже 12
- 3-комн. квартиры от собственников 11
- 1 комнатные вторичка 11
- 1 комнатные 11
- Недорогие 1-комн. квартиры 11
Купить недвижимость в Ухте - 85 объявлений стоимостью от 270 000 руб до 89 462 000 руб. Средняя цена - 6 040 288 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 72 832.40 руб)
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 85 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 270 000 Р. Максимальная цена: 89 462 000 Р; Средняя: 6 040 288 Р
- Средняя цена за м2: 72 832 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ухте