96 объектов недвижимости Ухты

Купить недвижимость в Ухте, Городской округ Ухта - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

80 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка муниципальный округ Ухта,проезд Строителей,19А

1из 6

1 100 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ТЕПЛЫЙ ГАРАЖ (18 м²) — СУХО И ПРОСТОРНО! Продаю капитальный железобетонный гараж. Состояние идеальное для круглогодичного хранения авто или использования в качестве мастерской. Характеристики: Площадь: 18 кв. м. (комфортно для седана, кроссовера) ...

Пасенов Максим Геннадьевич

Комната Советская улица, 8,  д. 8
Комната Советская улица, 8,  д. 8
Комната Советская улица, 8,  д. 8
Комната Советская улица, 8,  д. 8
Комната Советская улица, 8,  д. 8
Комната Советская улица, 8,  д. 8
Комната Советская улица, 8,  д. 8
Комната Советская улица, 8,  д. 8
Комната Советская улица, 8,  д. 8
Комната Советская улица, 8,  д. 8

1из 10

430 000 ₽

11 944 ₽ за м2

Ипотека от 2 060 ₽ в месяц

Для вашего душевного комфорта предлагаем уникальный вариант по соотношению цены, качества и удобства. Просторная комната с качественным ремонтом в общежитии с безупречной репутацией. Почему репутация безупречна? Смотрите сами, я покажу вам на фотографиях:...

Собственник

Земельный участок Моторная улица, 7А,  д. 7А
Земельный участок Моторная улица, 7А,  д. 7А
Земельный участок Моторная улица, 7А,  д. 7А
Земельный участок Моторная улица, 7А,  д. 7А
Земельный участок Моторная улица, 7А,  д. 7А
Земельный участок Моторная улица, 7А,  д. 7А

1из 6

89 462 000 ₽

497 011 ₽ за сотку

Ипотека от 1 593 001 ₽ в месяц

Продается земельный участок с производственной базой с развитой инфраструктурой в центре промышленного региона (г. Ухта, Коми). Готовый имущественный комплекс под промышленное, логистическое или заготовительное производство. Идеально под металлопереработку...

Собственник

Гараж/парковка Школьная улица, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка Школьная улица, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка Школьная улица, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка Школьная улица, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка Школьная улица, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка Школьная улица, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка Школьная улица, 3А,  д. 3А
Гараж/парковка Школьная улица, 3А,  д. 3А

1из 8

450 009 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 2 395 ₽ в месяц

Продам гараж на УРМЗ по адресу: ул. Школьная 3А, строение 2, состояние - на фото. Есть отопление, электричество, подвал (сухой) для хранения. Гараж в собственности, площадь 21 кв. м, также бонусом есть пристройка (как вторая комната) около 6-8 кв. м....

Собственник

3-комн квартира Куратова ул., д.16

1из 1

5 218 000 ₽

80 401 ₽ за м2

Ипотека от 27 772 ₽ в месяц

Квартира: площадь 64,9 кв. м, количество комнат 3, расположенная по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, г. Ухта, ул. Куратова, д. 16, кв. 20 с кадастровым номером: 11: 20:: 950.

Шлиман Екатерина Николаевна

1-комн квартира улица Сенюкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сенюкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сенюкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сенюкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сенюкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сенюкова, 11,  д. 11
1-комн квартира улица Сенюкова, 11,  д. 11

1из 7

1 850 000 ₽

66 071 ₽ за м2

Ипотека от 9 846 ₽ в месяц

К продаже представлена однокомнатная квартира в востребованном районе с высокоразвитой инфраструктурой. Квартира с современным ремонтом и стильным дизайном, полностью упакована и укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Идеальный вариант, чтоб...

Ивановская Олеся Александровна

3-комн квартира Кирпичный пер, 7,  д. 7
3-комн квартира Кирпичный пер, 7,  д. 7
3-комн квартира Кирпичный пер, 7,  д. 7
3-комн квартира Кирпичный пер, 7,  д. 7
3-комн квартира Кирпичный пер, 7,  д. 7
3-комн квартира Кирпичный пер, 7,  д. 7
3-комн квартира Кирпичный пер, 7,  д. 7
3-комн квартира Кирпичный пер, 7,  д. 7
3-комн квартира Кирпичный пер, 7,  д. 7
3-комн квартира Кирпичный пер, 7,  д. 7

1из 10

3 700 000 ₽

56 923 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

В продаже трёхкомнатная квартира с ремонтом на Ветлосяне, которая станет идеальным жильём для Вашей семьи! Можно заехать и жить, оборудована всей необходимой мебелью и техникой! Выровнены стены, поменяны полы. Окна ПВХ, балкон застеклён. Санузел раздельный...

Ложкин Кирилл Константинович

3-комн квартира пр-кт Ленина, 24а,  д. 24а
3-комн квартира пр-кт Ленина, 24а,  д. 24а
3-комн квартира пр-кт Ленина, 24а,  д. 24а
3-комн квартира пр-кт Ленина, 24а,  д. 24а
3-комн квартира пр-кт Ленина, 24а,  д. 24а
3-комн квартира пр-кт Ленина, 24а,  д. 24а
3-комн квартира пр-кт Ленина, 24а,  д. 24а
3-комн квартира пр-кт Ленина, 24а,  д. 24а
3-комн квартира пр-кт Ленина, 24а,  д. 24а
3-комн квартира пр-кт Ленина, 24а,  д. 24а

1из 10

4 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Идеальное местоположение дома-самый центр города. Хороший двор с детской площадкой и большой парковкой. В квартире удачная перепланировка с раздельными комнатами и раздельным санузлом. Сделан косметический ремонт, заменены трубы и стояк. Окна на разные...

Ивановская Олеся Александровна

3-комн квартира ул Тиманская, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Тиманская, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Тиманская, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Тиманская, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Тиманская, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Тиманская, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Тиманская, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Тиманская, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Тиманская, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Тиманская, 11,  д. 11

1из 10

14 430 000 ₽

171 786 ₽ за м2

Ипотека от 76 803 ₽ в месяц

Пpодаeтся прoсторная, теплaя трeхкoмнатнaя квaртира c coвpeмeнным дизайнерским ремонтом. Bсe комнаты изолиpoвaны, чтo обеспeчиваeт комфopт и привaтноcть. Куxня впeчатляет свoим совpeмeнным дизайном и площадью 33 кв.м., оcнaщенa вcей необходимой техникой,...

Торопинов Сергей Александрович

3-комн квартира Тиманская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Тиманская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Тиманская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Тиманская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Тиманская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Тиманская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Тиманская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Тиманская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Тиманская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Тиманская улица, 5,  д. 5

1из 10

7 700 000 ₽

102 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру, очень теплая и уютная. Комнаты изолированные, большая кухня, ванная комната совмещена. В квартире практически все остается (кроме тв, холодильника, стиральной машинки и кровати в спальне) можно заезжать и...

Коковенкова Светлана

3-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
3-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
3-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
3-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
3-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77
3-комн квартира проспект Ленина, 77,  д. 77

1из 6

5 100 000 ₽

82 258 ₽ за м2

Ипотека от 27 144 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная трехкомнатная квaртиpа с кocметичеcким рeмoнтoм в киpпичнoм дoме 2002 года пocтpойки. Из oкoн открываeтcя вид нa тихий двоp, где раcположeнa дeтскaя площадкa. B квартирe ecть раздельный санузeл, a такжe пpосторнaя утеплeнная...

Коковенкова Светлана

3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8
3-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,8

1из 10

4 450 000 ₽

76 068 ₽ за м2

Ипотека от 23 685 ₽ в месяц

Агибалов Артем Петрович

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16

1из 10

3 720 000 ₽

85 321 ₽ за м2

Ипотека от 19 799 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью,в спальном районе г.Ухты! Общая площадь 43,6 кв.м,сделана и узаконена грамотная перепланировка Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы,садики и магазины. Комнаты изолированные,сан-узел совмещенный....

Рочева Юлия Михайловна

Комната муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,47
Комната муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,47
Комната муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,47
Комната муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,47
Комната муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,47
Комната муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,47
Комната муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,47
Комната муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,47
Комната муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,47
Комната муниципальный округ Ухта,Сенюкова улица,47

1из 10

320 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 711 ₽ в месяц

Продам комнату в общежитие ,средний этаж,кирпичный дом.Порядочные соседи.Все интересующие вас вопросы по телефону.

Отдельное здание Тиманская улица

1из 10

75 701 000 ₽

47 521 ₽ за м2

АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ здание Лечебно-диагностического центра, расположенное по адресу: Республика Коми, г. Ухта, набережная Газовиков, 3/1. Год ввода в эксплуатацию: 1999 Описание текущего состояния объекта: объект...

Собственник

Гараж/парковка Интернациональная улица, 48Б,  д. 48Б
Гараж/парковка Интернациональная улица, 48Б,  д. 48Б
Гараж/парковка Интернациональная улица, 48Б,  д. 48Б
Гараж/парковка Интернациональная улица, 48Б,  д. 48Б
Гараж/парковка Интернациональная улица, 48Б,  д. 48Б
Гараж/парковка Интернациональная улица, 48Б,  д. 48Б
Гараж/парковка Интернациональная улица, 48Б,  д. 48Б
Гараж/парковка Интернациональная улица, 48Б,  д. 48Б
Гараж/парковка Интернациональная улица, 48Б,  д. 48Б
Гараж/парковка Интернациональная улица, 48Б,  д. 48Б

1из 10

2 160 240 ₽

27 003 ₽ за м2

Ипотека от 21 838 ₽ в месяц

АО Связьтранснефть продает гараж кирпичный, площадью 80,2 кв.м., этажность 1, год ввода в эксплуатацию 1992, кадастровый номер 11:20::2301 и земельный участок площадью 156 кв.м., занимаемый гаражом, кадастровый номер 11:20::35. Объекты...

Собственник

Отдельное здание Октябрьская улица, 28,  д. 28
Отдельное здание Октябрьская улица, 28,  д. 28
Отдельное здание Октябрьская улица, 28,  д. 28
Отдельное здание Октябрьская улица, 28,  д. 28
Отдельное здание Октябрьская улица, 28,  д. 28
Отдельное здание Октябрьская улица, 28,  д. 28
Отдельное здание Октябрьская улица, 28,  д. 28
Отдельное здание Октябрьская улица, 28,  д. 28
Отдельное здание Октябрьская улица, 28,  д. 28
Отдельное здание Октябрьская улица, 28,  д. 28

1из 10

3 729 460 ₽

2 136 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. К реализации на торгах в электронной форме по приватизации государственного имущества, находящегося в собственности Республики Коми, предлагаются объекты недвижимости, расположенные по адресу: Республика...

Собственник

Гараж/парковка ул Интернациональная, 46а,  д. 46а
Гараж/парковка ул Интернациональная, 46а,  д. 46а
Гараж/парковка ул Интернациональная, 46а,  д. 46а
Гараж/парковка ул Интернациональная, 46а,  д. 46а
Гараж/парковка ул Интернациональная, 46а,  д. 46а
Гараж/парковка ул Интернациональная, 46а,  д. 46а

1из 6

990 570 ₽

47 170 ₽ за м2

Ипотека от 5 272 ₽ в месяц

Кирпичный гараж с подвалом по адресу Ухта, Интернациональная 70а. Печное отопление. Свет есть. Безопасное место. Во дворе дома 64 по улице Интернациональная.

Собственник

Гараж/парковка ул Вокзальная, 17 4,  д. 17 4,  к. 4
Гараж/парковка ул Вокзальная, 17 4,  д. 17 4,  к. 4
Гараж/парковка ул Вокзальная, 17 4,  д. 17 4,  к. 4
Гараж/парковка ул Вокзальная, 17 4,  д. 17 4,  к. 4
Гараж/парковка ул Вокзальная, 17 4,  д. 17 4,  к. 4
Гараж/парковка ул Вокзальная, 17 4,  д. 17 4,  к. 4
Гараж/парковка ул Вокзальная, 17 4,  д. 17 4,  к. 4
Гараж/парковка ул Вокзальная, 17 4,  д. 17 4,  к. 4
Гараж/парковка ул Вокзальная, 17 4,  д. 17 4,  к. 4

1из 9

782 232 ₽

35 556 ₽ за м2

Ипотека от 7 908 ₽ в месяц

Просторный теплый гараж ,сухой,есть свет,яма. Удобный подъезд,рядом остановки автобусов. В зимний период снег чистится рядом автомобильная дорога.

Собственник

Гараж/парковка Бельгопское шоссе, 1,  д. 1
Гараж/парковка Бельгопское шоссе, 1,  д. 1
Гараж/парковка Бельгопское шоссе, 1,  д. 1
Гараж/парковка Бельгопское шоссе, 1,  д. 1
Гараж/парковка Бельгопское шоссе, 1,  д. 1

1из 5

770 796 ₽

29 646 ₽ за м2

Ипотека от 4 103 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продам: отдельно стоящий гараж, площадью 26.8 кв.м. Располагается в 1-эт. здании.

Собственник

Купить недвижимость в Ухте - 80 объявлений стоимостью от 270 000 руб до 89 462 000 руб. Средняя цена - 6 284 330 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 71 469.10 руб)

ул. Куратова

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 80 актуальных и проверенных объявлений
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 270 000 Р. Максимальная цена: 89 462 000 Р; Средняя: 6 284 330 Р
  • Средняя цена за м2: 71 469 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ухте

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master