105 объектов недвижимости Ухты

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в Шудаяге, Ухта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шудаяг

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Показать на карте
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Космонавтов проспект,44

1из 10

4 470 000 ₽

94 703 ₽ за м2

Ипотека от 23 791 ₽ в месяц

В продаже квартира улучшенной планировки 47,2 м², год постройки дома 1993! Все комнаты изолированные, санузел раздельный.Квартира чистая ,свободна от проживания. По договоренности остается мебель и техника. Нареканий со стороны коммуникаций и электрики...

Рочева Юлия Михайловна

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Строителей,26

1из 10

4 000 000 ₽

79 681 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

 ИЩЕШЬ КВАРТИРУ ПОД СВОЙ ДИЗАЙН?  ✅ 2-комнатная, 50,2 м². Метраж для полёта мысли! ✅ Комнаты раздельные — воплощай любые планировочные решения. Не надо жить в студии, если любишь уединение. ✖️ ✅ Окна на две стороны (во двор и на улицу)! В одной комнате...

Пасенов Максим Геннадьевич

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Подгорная улица,12

1из 10

1 250 000 ₽

40 064 ₽ за м2

Ипотека от 6 653 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру с хорошим косметическим ремонтом, можно заехать и жить.С учётом первого этажа квартира теплая, дом кирпичный. Соседи порядочные, уличная входная дверь с домофоном. В шаговой доступности:магазины, остановка общественного транспорта. ...

Агибалов Артем Петрович

2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 8/32,  д. 8/32
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 8/32,  д. 8/32
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 8/32,  д. 8/32
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 8/32,  д. 8/32
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 8/32,  д. 8/32
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 8/32,  д. 8/32
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 8/32,  д. 8/32
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 8/32,  д. 8/32
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 8/32,  д. 8/32
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 8/32,  д. 8/32

1из 10

3 990 000 ₽

92 791 ₽ за м2

Ипотека от 21 236 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира с узаконенной перепланировкой и балконом в центре Ухты Адрес: Ухта, пр. Космонавтов, 8/32. Этаж: 2 - удобный, не нужен лифт! Окна: Во двор (тихо, нет пыли и шума от проспекта) Основные преимущества (обратите внимание!): ✅...

Марчук Анжела Богдановна

2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 38,  д. 38
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 38,  д. 38
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 38,  д. 38
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 38,  д. 38
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 38,  д. 38
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 38,  д. 38
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 38,  д. 38
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 38,  д. 38
2-комн квартира пр-кт Космонавтов, 38,  д. 38

1из 9

3 900 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2комнатная квартира от собственника — без комиссий и посредников! Основные параметры: количество комнат: 2; общая площадь: 40,7 м 2 ; год постройки дома: 1985; состояние: косметический ремонт; этаж: 3 дополнительные удобства...

Собственник

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,67

1из 10

3 860 000 ₽

74 662 ₽ за м2

Ипотека от 20 545 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки в обычном, жилом состоянии. Дом расположен во дворах, нет шума и пыли от проезжей части. Во дворе есть парковочные места. В шаговой доступности:магазины, школы, садики, остановка общественного транспорта. ...

Агибалов Артем Петрович

2-комн квартира проспект Космонавтов, 38,  д. 38
2-комн квартира проспект Космонавтов, 38,  д. 38
2-комн квартира проспект Космонавтов, 38,  д. 38
2-комн квартира проспект Космонавтов, 38,  д. 38
2-комн квартира проспект Космонавтов, 38,  д. 38
2-комн квартира проспект Космонавтов, 38,  д. 38
2-комн квартира проспект Космонавтов, 38,  д. 38
2-комн квартира проспект Космонавтов, 38,  д. 38
2-комн квартира проспект Космонавтов, 38,  д. 38

1из 9

3 900 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 20 757 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Губкина улица,9

1из 10

2 300 000 ₽

47 131 ₽ за м2

Ипотека от 12 242 ₽ в месяц

Продаётся 2-к квартира   Локация: тихий зелёный район Площадь: большая, просторные комнаты ️ Дом: деревянный, 2 этажа ️ Состояние: требует ремонта (косметический/капитальный) Цена: обсуждаема, торг приветствуется  Подойдёт для тех, кто...

Пасенов Максим Геннадьевич

2-комн квартира Портовая улица, д.3
2-комн квартира Портовая улица, д.3
2-комн квартира Портовая улица, д.3

1из 3

1 438 800 ₽

33 076 ₽ за м2

Ипотека от 7 658 ₽ в месяц

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ квартира общей площадью 43,5 кв.м в малоэтажном доме, расположенная по адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Портовая, д 3, кв. 8 Кадастровый номер: 11:20::1108 Назначение: Жилое Год постройки...

Губин Артем Станиславович

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,40 лет ГВФ улица,12/8

1из 10

2 450 000 ₽

41 596 ₽ за м2

Ипотека от 13 040 ₽ в месяц

В продаже 2-ух комнатная квартира улучшенной планировки,общая площадь 58,9 кв.м в пригороде г.Ухта. Удобство этой квартиры заключается в изолированных комнатах и раздельном сан узле,что удобно для семьи с детьми и супружеским парам. В квартире выполнен...

Рочева Юлия Михайловна

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Космонавтов проспект,7

1из 10

3 650 000 ₽

81 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру с хорошим косметическим ремонтом в центре города. С учётом пятого этажа крыша вальмовая, проблем нет. Чистый подъезд, порядочные соседи. Во дворе есть парковочные места. Квартира очень тёплая, светлая, уютная (окна выходят...

Агибалов Артем Петрович

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Бушуева улица,5

1из 7

1 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 7 984 ₽ в месяц

Продаётся уютная комната в общежитии! Адрес: ул. Бушуева, 5 Площадь: 32 кв. м. (отдельная комната!) Что имеем на данный момент: ✅ Стеклопакеты ВЕЗДЕ (и в комнате, и в коридоре, и на кухне!) — тихо и тепло! ✅ Входная дверь — новая, надежная ✅...

Пасенов Максим Геннадьевич

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Мира улица,3
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Мира улица,3
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Мира улица,3
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Мира улица,3
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Мира улица,3
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Мира улица,3
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Мира улица,3
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Мира улица,3

1из 8

4 300 000 ₽

88 843 ₽ за м2

Ипотека от 22 886 ₽ в месяц

В прожаже утная квартира в Старом Городе! ✨   Свежий косметический ремонт Стеклопакеты 2024, новая входная дверь «Гардиан» Газовый водонагреватель и счётчик воды — всё новое Окна в тихий зелёный двор, можно спать с открытым окном Ремонт...

Пасенов Максим Геннадьевич

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Тиманская улица,13

1из 10

11 500 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

❗Данный объект подходит под семейную ипотеку 6% годовых ❗ Продам 2-х комнатную квартиру улучшенной планировки с хорошим косметическим ремонтом.Первый цокольный этаж, квартира очень тёплая, светлая, уютная. Ухоженная придворовая территория, чистый подъезд,...

Агибалов Артем Петрович

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16
2-комн квартира муниципальный округ Ухта,проезд Дружбы,16

1из 10

3 720 000 ₽

85 321 ₽ за м2

Ипотека от 19 799 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью,в спальном районе г.Ухты! Общая площадь 43,6 кв.м,сделана и узаконена грамотная перепланировка Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы,садики и магазины. Комнаты изолированные,сан-узел совмещенный....

Рочева Юлия Михайловна

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Молодежная улица,12

1из 10

2 200 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру с косметическим ремонтом, можно заехать и жить. Две изолированные комнаты, квартира очень тёплая, светлая, уютная. Крыша после капитального ремонта, проблем ждать не стоит. В шаговой доступности:магазины, остановка общественного...

Агибалов Артем Петрович

2-комн квартира муниципальный округ Ухта,Ленина проспект,37/2